Как обжаловать штраф и защитить себя в суде после бездоговорного подсоединения к электросетям?

• г. Сочи

Бездоговорное подсоединение к электросетям, поставил роспись выписали штраф 370000 рублей, пригласили к мировым судьям не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не могли Вас при сумме иска в 370 000 пригласить к мировым судьям, т.к. это подсудность районного суда. нужно смотреть документы, заочно сказать трудно.