Угроза выселения - Столкновение интересов в ситуации с пожизненным содержанием и новыми владельцами

• г. Зеленоград

У меня такая ситуация, бабушка подписала договр с пожизненым содержанием в замен дома, я в доме прописан, сейчас владельцы новые хозяевы и 26 числа суд, хотят меня выписать, вопрос, получиться ли это у злоумышленников?

Ответы на вопрос (1):

Почему злоумышленники? Вероятно, Вашей бабушке необходим уход и иждивение, которое Вы и другие близкие родственники не могут ей обеспечить. Новый собственник имеет все основания для снятия с регистрационного учета, гражданина не являющегося членом семьи, а тем более если этот гражданин не проживает в спорном жилом помещении. У рентодателей обязательства имеются только перед бабушкой.