Досрочная пенсия - Уволился по собственному желанию, имея внучку в опеке

• г. Нижний Новгород

Меня уволили на сильно по собственному желанию с работы, до пенсии мне осталось год и три месяца. Я являюсь опекуном своей внучки с 2008 года. Имею ли я право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

вы не указали стаж вашей работы, по какому списку работали где информации нет невозможно дать консультацию