Возможно ли оформить досрочную пенсию и выйти на биржу труда после увольнения по собственному желанию со стажем 30 лет?

• г. Москва

Мне осталось 1,5 года до пенсии и меня вынудили уволиться с работы по собственному желанию. Имею ли я право встать на биржу труда и оформить пенсию досрочно? Стаж 30 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, если орган занятости походатайствует перед ПФР

Спросить
Пожаловаться

Мне осталось 1,5 года до пенсии и меня вынудили уволиться с работы по собственному желанию. Придется вставать на биржу труда. Стаж 30 лет. Могу ли я оформить досрочную пенсию? В каких случаях орган занятости может походатайствовать перед ПФР о назначении досрочной пенсии? Что для этого требуется с моей стороны и могу ли я вообще повлиять на ситуацию? Спасибо!

Мне осталось 1,5 года до пенсии и меня вынудили уволиться с работы по собственному желанию. Придется вставать на биржу труда. Стаж 30 лет. Хотела бы оформить досрочную пенсию. В каких случаях орган занятости может походатайствовать перед ПФР о назначении досрочной пенсии? Что для этого требуется с моей стороны и могу ли я вообще повлиять на ситуацию? Спасибо!

До пенсии осталось 3 месяца. Стаж работы 37 лет 4 детей. Могу ли я уволится по собственному желанию и встать в цзн что бы досрочно уйти на пенсию?

Хочу закрыть ИП. И встать на биржу труда. Мне до пенсии осталось 1,5 года. Есть общий стаж в 25 лет. Отправят ли меня досрочно на пенсию.

В 55 лет я женщина меня вынудили уволиться по собственному желанию до оформлении пенсии по старости мне еще 1,5 лет... могу ли я оформить пенсию досрочно? Мой стаж 30 лет и 148 пенсионных балов.

Мне 59.6.лет стаж 38 лет. год стою на бирже труда. Уволен по собственному желанию. Имею право уйти на пенсию ДОСРОчн...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с работы по собствен. Желанию, до пенсии осталось полгода, встала на биржу труда. Есть справка на лёгкий труд, может ли биржа труда оформить пенсию раньше времени.

Остался 1 год до пенсии, хочу уволиться по собственному желанию и встать на учет на биржу труда, войдет ли в общий стаж время проведенное на бирже труда?

Мне осталось работать до пенсии 1 год, хочу уволиться с работы по собственному желанию, по состоянию здоровья, и встать на биржу труда. Интересует возможно ли в таком возрасте 59 лет встать и будет ли выплачиваться пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение