Карьера в сфере образования - уволена по собственному желанию за три месяца до пенсии - вопрос о размере пенсии

• г. Тарко-Сале

Работала в сфере образования-учителем, педагогом доп. образования, воспитателем ДОУ. До пенсии осталось три месяца-уволили с работы по собственному желанию. Если бы я ушла на пенсию работая, получила бы 50 окладов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет