Ипотека и материнский капитал - возможно ли использовать средства на первоначальный взнос и как это повлияет на проценты?

• г. Дубовка

Мы собираемся брать ипотеку на приобретение квартиры. Можно ли нам использовать материнский капитал для первоначального взноса по ипотечному кредиту? Если да, то будет ли пересчитаны проценты на оставшуюся сумму кредита?

Ответы на вопрос (1):

да не берите вы ипотеку можете все потерять и деньги и квартиру, не вы первые, банк отберет квартиру и не посмотрит на ваших детей, пожалейте их и их будущее я говорю не просто так, в практике я встречался с этим неоднократно