Нанять адвоката по ст,112 УК РФ - обязанности, оплата и договор. Нужна помощь и советы.
• г. Москва
Хочу нанять адвоката по ст,112 УК РФ,есть доказательства, обязанности адвоката? Оплата и предоплата? Договор? Никогда не сталкивалась, помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Все вопросы обсуждаются индивидуально и отражаются в договоре
Спросить18.07.2014, 23:38,
г. Москва
У каждого адвоката свои условия. При необходимости рекомендую грамотного адвоката, который ведет такие дела - Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96
Спросить19.07.2014, 02:55,
г. Москва
Если Вы ещё не выбрали адвоката, обращайтесь! Размер оплаты - по соглашению сторон (у всех адвокатов разные ставки), цена зависит от нюансов дела, его сложности с точки зрения позиции. Как правило, конечно, предоплата. Возможны условия о поэтапном внесении гонорара. Грамотная выработка позиции способствует достижению наилучшего результата в суде.