ДТП на пешеходном переходе - пострадавшая обратилась в полицию и требует компенсацию от мотоциклиста

• г. Великий Новгород

18.07 меня на ереходе сбил мотоциклист цветофор не работал остановились машины я стала переходить улицу неожиданно оявился мотоциклист я пришла в себя когда подошли на помощь. Вызвали скорую и полицию. Мотоциклист был на месте. Меня отвезли в трампункт ушиб ноги и грудной клетки. Показания полиция взяла. Возбуждение об административном нарушении. Что будет кто меня сбил и какую сумму можно требовать с мотоциклиста. Нахожусь на больничном с 18-25. 25 на прием.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! Когда поправитесь - обращайтесь в суд. Требовать с виновника можно возмещения всех затрат на лечение, утраченного заработка (если работали), компенсации морального вреда. Моральный вред , так как нет переломов, сотрясения и прочих серьезных повреждений советую заявить в 100 тысяч рублей, тысяч 30-40 суд удовлетворит

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.