Как доказать неиспользованное право на приватизацию при отсутствии прописки и нахождении в далеком месте?

• г. Уфа

С 90 по 92 год жил без прописки, как доказать неиспользованное право на приватизацию, если сегодня я на костылях и в двух тысячах километрах, от прежнего места проживания?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить официальные письма в организации, где вы в то время работали, учились о подтверждении ваших с ними правоотношений за определенный период времени.