Суд отказал в защите прав потребителя после досрочного погашения кредита

• г. Артем

После досрочного погашения кредита подала на банк в суд за незаконное взимание комиссии при внесении денежных средств. Суд отказал ссылаясь на то что обязательства между сторонами прекратились. А как же Защита прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае следует обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

странно, что такое решение было вынесено...

Странное решение.

Необходимо изучить документы и судебное постановление.