Как определить безопасное расстояние для стоянки автомобиля около окон, если вы живете на первом этаже?

• г. Воткинск

Я живу на первом этаже. Соседи ставят машину около окон. Есть газон, ставят на асфальте. Подскажите на коком расстоянии от окон можно ставить машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Автомобиль должен находиться на расстоянии не менее 5 метров от подъезда. Напишите заявление участковому или в прокуратуру.