Как грамотно оформить отказ от доли в квартире и алиментов с учетом интересов всех сторон?

• г. Ухта

Мой муж имеет долю в квартире у своей бывшей жены, там есть несовершенный ребенок, которому он платит алименты. Она просит отказаться его от доли и за это она пишет отказ от алиментов и плюс доплачивает небольшую сумму денег. Как это можно грамотно оформить, чтобы не попасть в просак и было не так дорогостояше?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в простой письменной форме в двух экземплярах, заверьте у нотариуса.