Как получить дубликат свидетельства о рождении для совершеннолетнего сына в срочном порядке

• г. Санкт-Петербург

Мой совершеннолетний сын потерял свое свидетельство о рождении. Времени на получение дубликата у него нет. Могу ли я получить дубликат? Если да, то какие документы необходимы для этого.

Ответы на вопрос (1):

заявление в ЗАГС паспорт квитанция об оплате госпошлины, если сын взрослый и имеет паспорт то доверенность на представительство иногда в ЗАГСе могут дать отказ, чтобы лично обращался