Как оформить кредит через посредников без справки НДФЛ при работе по договору

• г. Азнакаево

Хочу взять кредит в банке, самой не дают, оформление будет через посредников. Но я не могу предоставить справку НДФЛ, так как работаю по договору. У меня есть ИП, зарегистрирована предприниматель, взносы в пенсионный уплачены, могу я себе сделать справку НДФЛ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лучше не берите, или берите только оценив свои возможности справку вы себе сможете сделать если все как указано в сооьщении

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять кредит в банке работаю неофициально но есть возможность зделать справку по форме банка. Что будет работодателю если банк выеснит что справка есть а налоги за работника не платятся.

Вышла на новую работу 1 июля. Сейчас хочу взять кредит, нужна справка 2 ндфл. Когда самое ранее по закону мне могут предоставить такую справку? Ведь работаю я только 3-й месяц.

Хочу взять кредит по справку по форме банка, работая не официально, по телефону банку подтвердят, что я работаю, будет ли банк потом пробивать через налоговую, и что будет если нет даже договора трудового?

У меня две трудовые книжки. Работаю одновременно на двух работах. Хочу взять ипотеку и предоставить справки 2 НДФЛ и копию трудовой с двух организаций, дадут ли мне кредит в банке? Заранее спасибо.

Где я могу взять справку 2 ндфл, так как я пока не официально работаю. Эту справку нужно предоставить в банк для получении кредита.

Работаю офицально, по справке 2 НДФЛ маленький доход. Хочу взять кредит - могу предоставить справку по форме банка, но по факту я организации выдавшей справку не оформлен. Чем мне это грозит? Что можно предпринять?

Никак не получается взять кредит, во всех банках отказывают, т.к.у меня в двух банках есть не закрытые кредиты, но я оплачиваю всё во время и просрочек как таковых у меня нет, работаю по трудовому договору у индивидуального предпринимателя (ПБОЮЛ) и предоставить в банк копию трудовой книжки и справку 2 ндфл соответственно не могу, может вы подскажите как быть и что-то дельное посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим, я хочу взять кредит. Банк просит справку 2-НДФЛ. Я работал в месте, условно назовем "А", стаж год, до сентября 2018 года. Недавно устроился на (новую) работу в место, условно назовем "B",но пока проработал всего месяц, и работаю. Вопрос, могу ли я взять справку 2-НДФЛ с места работы "A",и предоставить ее банку, работая при этом в месте "B" ?

Хочу взять кредит в банке ВТБ. Являюсь зарплатным клиентом, предоставила справку 2 НДФЛ, но банк отказывается её принимать, требует справку по форме банка. А её в свою очередь не дают в бухгалтерии. Замкнутый круг. Обязан ли банк принять справку 2 НДФЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение