Как оформить кредит через посредников без справки НДФЛ при работе по договору

• г. Азнакаево

Хочу взять кредит в банке, самой не дают, оформление будет через посредников. Но я не могу предоставить справку НДФЛ, так как работаю по договору. У меня есть ИП, зарегистрирована предприниматель, взносы в пенсионный уплачены, могу я себе сделать справку НДФЛ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лучше не берите, или берите только оценив свои возможности справку вы себе сможете сделать если все как указано в сооьщении