Проблемы с возвратом автомобиля из автосервиса - Договор на ремонт нарушается, как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Поставил машину в автосервис на ремонт, заключили договор. Должен был забрать через две недели, но до сих пор, а прошло уже два месяца, не забрал. Поясняют завтра уже почти заканчиваем, осталось совсем чуть-чуть. Завтра, завтра... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для начала обратитесь к руководителю авто сервиса с просьбой -предупреждением,что вы будете вынуждены обратиться в суд если в два дня ,вы не получите свою машину с качественным проведенным ремонтом.Удачи!