Проблемы с покупкой автобуса - необходим возврат денег банку

• г. Геленджик

Я заплатил первоначальный взнос за большой автобус, а банк дал остальные деньги. Автобус мне не пригнали и я хочу забрать свои деньги и чтоб банк забрал свои?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо расторгнуть договор с банком и с автосалоном договор о купле-продаже