Как вернуть первоначальный взнос и расторгнуть договор о кредите на автомобиль?

• г. Самара

Хотел взять авто в кредит получил добро от банка! Внес первоначальный взнос 1250000! банк перевел автосалону остаток суммы 3500000! а я передумал как выпутатся из этой ситуации? И забрать свои деньги!

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации необходимо проанализировать договор купли-продажи авто. Для этого можете мне прислать его на электронную почту sem-lidiya@yandex.ru