Имеют ли право коллекторы звонить соседям, их номер телефона не давался.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да звонить то могут, не запрещено.

не имеют,если номер не указан в кредитном договоре,как контактный

Обращайтесь с заявлением в Банк о том, что Вы не даете свое согласие на разглашение персональных данных третьим лицам, а далее в Роскомнадзор.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.