Погасить задолженность сейчас не смогу, а ребенка регистрировать надо.

• г. Москва

В ЕРИЦ отказывают выдавать финансово-лицевой счет для прописки моего новорожденного ребенка, из-за долга по квартплате образовавшегося из-за спора со вторым собственником по уплате. Погасить задолженность сейчас не смогу, а ребенка регистрировать надо. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ребенка никак не зависит от наличия или отсутствия долга по квартплате. Напишите им заявление о том, что в случае отказа Вы будете обжаловать их действия в судебном порядке. Это, как правило, срабатывает.

С уважением,