Проблема с предоставленной справкой 2-НДФЛ - что будет дальше?

• г. Архангельск

У нас такая проблема! Знакомая предоставила нам справку 2 ндфл для получения кредита в банке! Знакомая является директором Торговой Сети! Банк одобрил и дал кредит, пол года платили, теперь не можем! Что будет? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Будет у заемщика уголовная ответственность, а у вас дисциплинарная