Статус сироты после смерти родителей и возможность получения жилья - вопрос времени и документации

• г. Омск

Считаюсь ли я сиротой если отец умер когда мне было 11 лет а мать когда мне было 17 лет? Мать умерла в феврале а в мае мне уже исполнилось 18 лет. Сейчас мне 25 лет. Могу ли я претендовать на жилье как сирота, спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Считаетесь