Составление искового заявления в суд для учета данных о приказе о приеме на работу в связи с отсутствием справок о зарплате при назначении минимальной пенсии

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить исковое заявление в суд. Мне 66 лет, справки о зарплате архив не предоставляет, в связи с отсутствием таковых. Есть приказ о приеме на работу с указанием оклада, пенсию назначили минимальную, как изложить суть заявления. Что бы суд взял во внимание данные указанные в приказе о приеме на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а в чем суть Ваших исковых требований?