Проблема с кражей автомобиля на платной стоянке - кто несет ответственность и как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Оставили машину на платной стоянке ночью ее обокрали машина в аренде хозяин требует возьмешения а начальник стоянки отвечает что чисто юридически он нам только место предоставляет а за машину ответственности не несет куда можно обратиться по данному поводу.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь, если есть доказательства нахождения авто на стоянке.