Возможно ли парковать машину во дворе при отсутствии проживания в квартире и какие нормативно-правовые документы это регулируют?

• г. Архангельск

Здравсвуйте, я являюсь собственником квартиры имею ли я право парковать машину во дворе, как другие собственники дома, если в настоящее время не проживаю (ведется ремонт), а машину оставляю?

И если да, то на основании каких нормативно-правовых документов?

Ответы на вопрос (1):

Нормативно-правовой документ - ЖК РФ. Все собственники вправе пользоваться общим имуществом дома.