Как прописать ребенка в квартире собственника без его согласия и требуется ли согласие остальных прописанных?

• г. Москва

Официально мы с мужем не разведены, но живем раздельно. Собственного жилья у меня нет. Я с ребенком прописаны у мамы в неприватизированной квартире. Могу ли я прописать ребенка в квартире мужа (он же является собственником жилья) без его согласия и, если нет, требуется ли согласие отстальных прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Для этого требуется согласие только мужа.