Отказ полиции в возбуждении уголовного дела по факту кражи денег с моей карты

• г. Майкоп

По поводу кражи денежных средств с карты мною было заявленно в полицию 4 июля. Сегодня получил письмо с отказом об возбуждении уголовного дела. Ссылаясь на то что по запросу в банк. Банк не дал ответ на какую карту денежные средства незаконно были перечисленны.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в СУД