Что делать при выплате 90% по ОСАГО, но сумма ущерба превышает выплату?

• г. Москва

Попал в Дтп, страховая выплатила 90 % по осаго от 120 тысяч. Сумма ущерба техники на 430. Какие мои действия должны быть? 1)Пытаться получить остаток по ОСАГО и потом подавать в суд на виновницу по разнице между страховой и независимой эксп?. 2)Либо сразу же писать иск на виновницу, на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать сразу на обоих

Добрый день!

Вы можете взыскивать разницу сразу с виновника ДТП.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.