Как получить возмещение разницы после ДТП с виновником, имеющим расширенное ОСАГО?

• г. Полярные Зори

В результате ДТП мой автомобиль пострадал. Виновник ДТП имел расширенное ОСАГО. А у меня обычное ОСАГО. Страховая выплата компании (120 000 руб.) оказалась значительно ниже реальльных затрат на ремонт, а также суммы оценки независимой экспертизы. Каковы мои действия? На кого подавать в суд для возмещения разницы?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо сделать независимую экспертизу и уже с результатами идти в суд.