Оформление права наследования квартиры - с чего начать - земля или пристрой?

• г. Оренбург

Мы с братом получили гос. регистрацию права наследования квартиры в доме, в котором две квартиры. К нашей части дома пристроена жил. площадь-пристрой (не зарегистрирован). При доме имеется земля около 15 соток (не оформлена).

С чего начинается оформление, с земли или пристроя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Григорьевич!

С заявлением о предоставлении земельного участка обращайтесь в местную администрацию.