Как защитить свое имущество от описи и аукциона в случае просроченных кредитов дочери

• г. Москва

Дочь прописана в моей квартире, не проживает в квартире 9 лет, но где-то успела просрочить кредиты.

Банк через суд грозится описать имущество и выставить на аукцион.

Чем подтверить, что движимое имущество и прочая техника приобретена только мной и какие документы должны представить суд. приставы для описи имущества. Могу ли я их не пустить в приватизированную квартиру, т.к. вопросы по кредиту не ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть чеки либо гарантийные талоны где указано ФИО покупателя. Вы можете приставм сказать что ваша дочь не проживает по вашему адресу. Они обязаны составить акт о не проживании и ничего описывать не будут.