В мою припаркованную машину возле дома въехал автомобиль, водитель пьяный. Вызвали ДПС, описали. Что делать дальше?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Артем Викторович дальше берете в ГИБДД справку и постановление о ДТП, в которых будет указано кто виновник и какие есть повреждения у машины потерпевшего. После обращаетесь за страховым возмещением в страховую компанию. Если у виновника нет полиса ОСАГО, то делаете независимую экспертизу и обращаетесь в суд с иском к виновнику.