Правомерность невыплаты полного срока больничного работнику при наличии у него приказа о приступлении к работе

• г. Москва

Был на больничном. В больничном листе написано приступить к работе 17.06 и рядом иное (36 явился трудоспсобным) 17.06.

Была очередь к врачу не смог попасть пришел на след. День. Работа сменная, поэтому прогула (17 го) нет.

Имеют ли право работодатель не платить весь срок больничного?

Ответы на вопрос (1):

Должен оплатить все дни, когда Вы болели.