Истек срок больничного - Не своевременное явление на работу и последствия

• г. Оренбург

Если больничный лист был до 06.10.2014. На приём к врачу явились не своевременно. В графе ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ иное стоит 36 (явился трудоспособным) 14.10.2014. Больничный не продлили. С какого числа приступать к работе? Будут ли прогулы на работе?

Ответы на вопрос (1):

Да, на работе могут быть прогулы.