Как защитить свои права после развода и возвращения квартиры после дележки

• г. Гродно

Я разведена. Квартиру с бывшим мужем поделили, через суд. Я с детьми занимаю большую комнату, но там мы не проживаем. Бывший проживает. Он поменял замки в входной двери и меня не пускает. Как мне быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы также имеете право пользоваться своей квартирой. Обратитесь в суд об устранении препятствий пользованием Вашим имуществом.