Проблемы с водомером - заблокировали счет, требуют перенос счетчика и повторное подключение

• г. Минеральные Воды

Я проживаю в дачном доме 2006 был установлен водомер во дворе оплата производилась. 2011 счет заблокировали деньги перестали принимать обращение водоканал на письма ничего не дало. Теперь они требуют перенос счетчика на улицу согласно проекта и оплаты за повторное подключение.

Ответы на вопрос (1):

Если легитимное руководство дачного кооператива как от субъекта в граданском праве - называется юридическое лицо прописало соглашение с водоканалом о местонаждении счетчика на "улице" Ваши шансы судебного процеса на выигрыш - малы. Это должно быть прописано в Уставе

С уважением Сергей