Я - индивидуальный предприниматель, у меня магазин, вкладываемся мы с партнером 50/50, прибыль и расходы тоже делим 50/50.

• г. Москва

Жизненно необходима ваша консультация! Я - индивидуальный предприниматель, у меня магазин, вкладываемся мы с партнером 50/50, прибыль и расходы тоже делим 50/50. Всё зарегистрированно на мне, мой партнер не ИП. Каким образом нам документально зафиксировать то, что мы являемся партнерами и торговым имуществом, товаром, прибылью и т.д., и т.п. мы владеем 50/50

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого вам необходимо создать ООО , два учредителя - один из них генеральный директор, доли уставного капитала 50/50.

с уважением,