Как составить предложение о выкупе доли в квартире и нужно ли заверять этот документ?

• г. Иваново

Собираюсь продавать долю в квартире, второй собственник мой отец, я должна ему письменно предложить выкупить эту долю, как составляется этот документ? Нужно ли заверять этот документ где-нибудь? Документ лучше напечатать или написать самой?

Ответы на вопрос (1):

Можете предложение написать произвольно а в печатном или рукописном виде не имеет значения. Заверять нигде не нужно. Направьте почтой с уведомлением, если он не хочет с вами договориться по хорошему без этого предложения.