Как поступить, если получил штраф за переход в неположенном месте, но его нет в базе данных и в банке?

• г. Прокопьевск

Мне необходима ваша консультация, дело в том, что мне выписали штраф за переход в неположенном месте, я решил его проверить на сайте, ввел номер штрафа и сайт показал что он не зарегистрирован в базе данных. Пошел в банк но там мне сказали что на номере не числится никакого штрафа. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь, пожалуйста, в терминологии. Что означает у Вас "номер штрафа"? В административном законодательстве такого нет. Если Вы имеете в виду "номер постановления", то это совсем другое.