Гражданка Эстонии задает вопрос - могут ли возникнуть проблемы с вылетом в аэропорту из-за неоплаченного штрафа за безбилетный проезд в московском метро?

• г. Реутов

Я, гражданка Эстонии, проездом в Москве получила штраф за безбилетный проезд в метро. Могут ли быть проблемы с вылетом в аэропорту из-за неоплаченного штрафа? Вылет через 5 дней, штраф надо оплатить в течении 6 дней.. Следующий визит в Москву в ноябре (виза годовая)

Ответы на вопрос (1):

Проблем с вылетом не будет.