Проблемы с надувным матрасом - сильный запах и отсутствие информации о составе - возможность вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня 19,07,14 купил надувной матрас, при проверке оказалось, что он очень сильно воняет. В инструкции даже нету описания по составу из чего он изготовлен. Мне кажется, что данный матрас вреден для здоровья. Могу ли я вернуть деньги за матрас? Чеки имеются.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги за матрас, Вы можете, согласно ст. 18 ЗОЗПП. Напишите претензию на имя продавца