Раздел имущества при разводе - возможно ли сохранить квартиру, приобретенную средствами ЖСК после полной выплаты доли?

• г. Краснодар

Я член ЖСК пай полностью выплатил в июне месяце 2014 г дом еще строится, при разводе с супругой подскажите пожалуйста квартира делится, если да то как её спасти.

Ответы на вопрос (2):

Спасти квартиру или супругу?

Квартира ваша будет совместным имуществом, если приобретена в период брака. Не будет делиться имущество, полученное по безвозмездной сделке и т.д.