Нужно ли получать разрешение соседей для проведения дополнительных коммуникаций на земельном участке и в доме?

• г. Батайск

Я владею домом (отдельно стоящий) и земельным участком, которые находятся в долевой собственности. Нужно ли мне разрешение соседей, что бы провести второй телефон и выделенную линию для интернета? Подобно тому, как например соседям необходимо разрешение на строительство, если они хотят что то построить. Или все таки нет?

Ответы на вопрос (1):

да нет решайте этот вопрос не с соседями а с учреждением связи