Вычет из зарплаты за прерванный отпуск - законно ли это и что делать?

• г. Всеволожск

Находясь в оплаченном коллективном отпуске отдела №1, получила предложение руководства отдела №2 выйти к ним на 2 недели на работу. Приказ на отзыв не бул создан. Я написала заяв. О прерывании своего отпуска и временном переходе на работу в отдел №2. Меня заверили, что проблем с деньгами не будет. Теперь, когда я уже все отработала, мне заявили, что из моей з/п вычтут деньги, выплаченные за 2 прерванные недели отпуска. Законно ли это? Ведь оплатить отпуск все равно были обязаны, как и его предоставить. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ничего. Оплату за неиспользованную часть отпуска - получите, когда эту часть будете использовать.