Что должно быть обязательно в иске о профзаболевании из-за неблагоприятных факторах на производстве? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Во-первых должен быть предмет иска, - ваше требование.

Во-вторых, обстоятельства, на которых вы основываете свое требование.

Почитайте ст. 131 - 134 ГПК РФ.

Иск должен быть грамотно составлен, соответствовать требованиям закона.

Писать Вам иск бесплатно тут никто не будет и рассказывать "как составить иск", "на что сослаться в иске", "что указать в иске", потому что это одно и тоже, что написать иск. А это услуга платная.