Как правильно оформить отказ от покупки второй половины квартиры при ее продаже третьему лицу, если я являюсь собственником 1/2 квартиры?

• г. Барнаул

В какой форме собственник 1/2 квартиры должен написать отказ от покупки второй половины при ее продаже другим собственником третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Отказ нужно удостоверить у нотариуса. Обратитесь к нему. Если хотите сэкономить делайте не отказ а уведомление о продаже (ст. 250 ГК РФ)