Возможно ли отказ от покупки доли без нотариуса и будет ли отказ признан действительным Росреестром при совершении сделки

• г. Краснодар

Я собственник 1-3 квартиры. Мою долю хочет купить жена моего отца, другие собственники не против продажи доли. Могут ли они в простой письменной форме написать отказ от покупки без нотариуса? И их отказы потом примет росреестр при совершении сделки?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно могу....если не ошибаюсь росреестру эта бумга не нужна....она больше нужна для вас...и покупателей