Мать внебрачного ребенка из Финляндии хочет установить отцовство и получить алименты, но отец отказывается признавать свою родительскую ответственность.

• г. Балашиха

У мужа есть внебрачный ребенок. На сегодняшний день мать внебрачного ребенка и он тоже проживают в другой стране (Финляндия). Она хочет установить отцовство чтобы подать на алименты, а муж не хочет признавать отцовство и вообще как либо общаться с ней.

Ответы на вопрос (1):

муж не хочет признавать отцовство и вообще как либо общаться с ней .

Разрешать спор об установлении отцовства, в судебном порядке, провести ДНК