Может ли суд отказать любовнице мужа в алиментах, учитывая, что она знала о существовании семьи и детей?

• г. Сургут

Любовница мужа хочет подать на алименты (установить отцовство) У нас трое детей старшему 10 и двойняшки-по годику. Может ли суд отказать ей в алиментах, ведь она прекрасно знала что я его жена и у нас есть дети, муж не хочет признавать ребенка, она уже достала со своими звонками. Как вообще быть в такой ситуации, платить ей тоже у нас нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

ребенок не виноват, закон на защите его интересов, поэтому право у его матери на подачу иска в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов- есть