Сроки проведения независимой экспертизы после потопа соседей

• г. Березники

Меня затопили соседи, экспертизу сразу не сделала. Управляющая компания насчитала очень мало. Прошел месяц. В течение какого времени можно провести независимую экспертизу после потопа соседей.

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее, тем лучше. Только это будет не экспертиза, а оценка.