Сокращенный заголовок - Сроки обращения в суд после независимой экспертизы по страховому случаю

• г. Новосибирск

Хотел бы поинтересоватся как мне быть. Мне насчитала страховая компания мало после аварии, я сделал независимую экспертизу, в течении какого времени я могу обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чем быстрее обратитесь, тем быстрее получите. Тем более, что страховая будет настаивать на проведении судебной экспертизы. Можно взыскать разницу, неустойку, 50% штраф и моральный вред. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770. Расходы на представителя так же с ответчика.